ProЗрениЕ
20:59
ыыы
тест очередной демки HiTа
Паша (H@non) прислал мне на суд очередную демку. она как всегда жжот, как и все наши игрухи... мы всегда честно пытаемся сделать что-то серьезное, но получается всегда маразм. впрочем это даже прикольно. пусть все думают, что нашу студию спонсирует ктулху...
ну да я отвлекся. итак демка.
во-первых, один совершенно левый тестовый уровень, непонятно откуда скомунизденный, поменялся на другой совершенно левый тестовый уровень, непонятно откуда скомунизденный. что конечно не могло не порадовать.
далее взгляд мой упал на ботов... живое, оно живое! они таки начали бегать. ура! дайте-ка я в них постреляю на радостях. эй, а почему конечности не отлетают?.. и где фонтаны крови, которые так радовали доброго авела в прошлой демке?.. хм. толи я плохо стреляю, толи они временно отключены.
так, патроны в стреляющем валенке закончились, причем во всех трех, надо бы еще че-то поделать.
а вот, придумал! испытаюка я то, что было описано во фразе повергшей меня в одноминутный транс "Плюс начал реализовывать фишку - беганье по стенам, попробуй) прикольно))". ок, пробую. во, кстати, новый слоган: HiT - почувствуй себя Нео!
хм. прыгал-прыгал бобром на стены, они (стены) наверное уже начали меня за это тихо ненавидеть, а так и не догнал, как по ним бегать. увы, но мой бобер не нео, и даже не морфиус. видимо у Паши трава качественнее...
так. ну а в остальном все вроде как и раньше - т.е. вполне замечательно.
а да, блудное меню вернулось и снова с нами!
за сим закончу. ждите новых тестов. и на последок вот вам картинко:

Просмотров: 579 | Добавил: avel | Теги: Hit | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright ProЗрение © 2024
All Right reserved







«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


  форма входа
Логин:
Пароль:
 



Рейтинг@Mail.ru



Rambler's Top100