Пятница, 19.04.2024, 02:34
Приветствую Вас странник | RSS
Главная | Блог разработчиков | Регистрация | Вход
avel home page
Главная » 2010 » Февраль » 10
мы, как и обещали, продолжаем потихоньку наполнять сайт обучающими материалами для своих коллег.
во-первых, уже давно создан раздел с обучающими статьями, где представлены наши эксклюзивные материалы. пока их не очень много, так как их написание требует времени, которого и так не слишком много. со временем статей будет все больше и больше. если вас это интересует, то мы можем сделать статью со ссылками на сторонние ресурсы, которыми сами пользовались при обучении. сюда же мы хотим выкладывать только уникальный материал, который вы сможете найти только здесь, не делая из сайта помойку или копию уже имеющихся ресурсов.
во-вторых, у нас очередное пополнение в разделе видео. он, наконец-то, стал использоваться для того, для чего был изначально задуман. мы сделали для вас видеоурок в полном смысле этого слова. с комментариями, пометками, и т.д. все объяснено более чем подробно. нехватает разве что озвучки, но мы над этим работаем. в будущем мы планируем сделать еще видеоуроков на разные темы от основ до профессиональных секретов. они будут охватывать программирование, дизайн,моделирование, и т. п., а также соответствующие программы.
также планируем создать целый видеокурс по созданию законченного проекта с нуля, правда это уже не бесплатно, ибо работа большая и просто так из энтузиазма ее никто делать не будет.
еще не забываем про наш форум, где квалифицированные специалисты всегда ответят на ваш вопрос.
а теперь внимание, несколько вопросов для вас
нам бы хотелось знать:
на какие еще темы вы хотели бы увидеть видеоуроки.
о чем вы хотели бы почитать статьи.
проекты какого рода вас больше всего интересуют.
нужны ли вам вообще видеоуроки и статьи от нас? (отсутствие ответов будет восприниматься, как "нет")

ориентируясь на ваши пожелания мы постепенно будем добавлять на сайт материал. будем ждать ваших комментариев. отписываться можно сюда, либо на форум.

Просмотров: 738 | Добавил: avel | Дата: 10.02.2010 | Комментарии (0)