Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас странник | RSS
Главная | про хакеров - обсуждения | Регистрация | Вход
avel home page
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
обсуждения » alma mater » пища для мозгов » про хакеров (все, что касается этих людей, их взглядов, и т. д.)
про хакеров
avelДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:35 | Сообщение # 1
великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Статус: Offline
Манифест хакера

Автор: Mentor

Ещё одного из них поймали сегодня, это во всех газетах. «Подросток арестован за компьютерное преступление», «Хакер арестован за взлом банка».

Чёртовы дети… Они все одинаковы.

Но вы, с вашей трех-элементной психологией и техномозгом 50-х годов, вы смотрели когда-нибудь в глаза хакеру, смотрели за них? Вы когда-нибудь задумывались что заставляет его двигаться, какие силы сформировали его?

Я — хакер, войдите в мой мир…

Мой мир начинается со школы. Я умнее большинства других детей, та чушь, которой учат нас в школе, скучна.

Чёртов недоносок… Они все одинаковы.

Я в средних или старших классах. Слушаю учительницу, которая в пятнадцатый раз объясняет как сокращать дробь. Да понял я уже. «Нет, мисс Смит, я не покажу вам мою работу. Я сделал её в уме…»
Чёртов ребенок, наверяка списал. Они все одинаковы.

Сегодня я сделал открытие. Я открыл компьютер. Секунду… это здорово! Он делает то, что я хочу. Если он совершает ошибку — это потому что я напортачил. Не потому, что я ему не нравлюсь… Или он запуган мной… Или думает, что я слишком умный… Или не любит учиться и не должен быть здесь…

Чёртов мальчишка. Все что он делает — играет в игры. Они все одинаковы.

И это случилось… дверь в мир распахнулась… посланный электронный импульс рванулся по телефонным линиям, как героин по венам наркомана, убежище от повседневной некомпетентности найдено. «Это оно… То, к чему я принадлежу» Я знаю здесь каждого… даже если я никогда не встречал его, никогда не говорил с ним, и могу больше никогда его не услышать… Я знаю вас всех…

Чёртов пацан, опять занимает телефонную линию. Они все одинаковы.

Вы готовы поклясться своей задницей, что мы все одинаковы. В школе нас всех кормили детским питанием с ложечки, в то время когда нам хотелось бифштекса… Те кусочки мяса что нам доставались, были разжёваны и безвкусны. Над нами доминировали садисты и игнорировали равнодушные. Те немногие, кто могли чему-то научить, находили в нас желанных учеников, но они были как капли воды в пустыне.

Теперь это наш мир… Мир электронов и переключателей, мир красоты данных. Мы используем существующие системы, не платя за то, что могло быть чертовски дешевым, если бы не управлялось грязными спекулянтами, и вы называете нас преступниками. Мы исследуем, и вы называете нас преступниками. Мы ищем знания… и вы называете нас преступниками. Мы существуем без цвета кожи, без национальности, без религиозных распрей… и вы называете нас преступниками. Вы строите атомные бомбы, вы развязываете войны, убиваете, жульничаете и лжете нам, пытаясь заставить нас поверить что все это — для нашего же блага, и мы уже преступники.

Да, я преступник. Мое преступление — любопытство. Мое преступление в том что я сужу людей по тому что они говорят и думают, а не по тому, как они выглядят. Мое преступление в том, что я намного умнее вас. То, что вы мне никогда не простите.

Я хакер. И это мой манифест. Вы можете остановить меня, но вы не остановите нас всех… в конце концов, мы все одинаковы.


vivere est cogitare
 
avelДата: Пятница, 09.10.2009, 01:13 | Сообщение # 2
великий и ужасный
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Статус: Offline
не могу не скопипастить этот баян...
День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: “Я, meG@Duc|, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!”
День второй
Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: “Кому этот бред только в голову пришёл?”
День пятый
Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и в конце концов оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле “ну что, видали?”.
День 96-ой
Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.
День 97-ой
Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку “Ну как вам?”. Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.
День 188-ой
Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.
День 190-ый
Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: “Я, meG@Duc|, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!” До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.
День 193-ый
Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ* и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.
День 194-ый
В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc| пишет позмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.
День 196-ый
Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.
День 200-ый
Посетители столовой с ужасом находят, что чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предъявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения соли процедуру следует повторить.


vivere est cogitare
 
ShawnchateДата: Среда, 27.03.2019, 15:53 | Сообщение # 3
чувак с клавиатурой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
In the course of training her to skate blind, Alexis falls in love with Nick and with skating all over again. It's really a Bogart-esque film-noire with a magical flavour, of course by definition then there are magicians. It is also recommended that the entire dentist takes proper classes or course on usage on dental laser diodes. While setting up a dental clinic, one has to think from various aspects. Together, these aspects influence the affect an area rug will have on an offered space. The space should complement the benefits and advantages offered by the toilet seats and the designer bathroom. You can choose cloud soft toilet seats according to the space and the benefits being offered by the seats. These cloud soft toilet seats have been designed keeping in mind the changing scenario and the drastic requirements of individuals to lessen and do away with the noisy toilet seat. Content has been created with GSA Content Generator DEMO.

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
 
FelikstottДата: Вторник, 11.06.2019, 01:24 | Сообщение # 4
чувак с клавиатурой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com
 
PamfiltottДата: Вторник, 11.06.2019, 01:38 | Сообщение # 5
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com
 
TolmachevtottДата: Вторник, 11.06.2019, 01:42 | Сообщение # 6
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com
 
HexenmopДата: Четверг, 03.10.2019, 07:40 | Сообщение # 7
скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не, речь не про туалет типа сортир... а про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, причём не вообще, а в частности – об отношениях в семье.
Для начала ситуация: живёт себе вполне счастливая семья и вдруг в один прекрасный день приходит к ним в гости один не то, чтобы друг, а знакомый... и, когда мужики остаются на какое-то время с глазу на глаз заявляет, мужу, что любит его жену, что она, мол ему отвечает взаимностью... короче, просит руки его жены
А теперь вопрос к уважаемой публике: ваша реакция на подобную просьбу? интересно услышать ответы как мужчин, так и женщин
 
illidgeEnroleДата: Пятница, 01.11.2019, 13:33 | Сообщение # 8
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Дмитрий 89258521541 экстрасенс, обрядовая магия, приворот, возврат жены, сведение судеб, магические заговоры, магические воздействия, любовная привязка, просмотр ситуации по фото, чистка, снятие венца безбрачия, восстановление брака, отворот любовника от жены, отворот от соперника.

Приворот однополой партнёрши, Вернуть любимого, Консультация по любовной магии, Сильнейший приворот по фотографии, Сведение судеб навсегда, Вернуть отношения, Сильнейший маг и эзотерик, Обряд на рождение детей в паре, Возврат супруги с помощью магии, Снять венец безбрачия
 
SheerbhaxДата: Пятница, 01.11.2019, 21:19 | Сообщение # 9
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дмитрий +79258521541 медиум, сильный любовный приворот, возврат жены, сведение судеб, магические заговоры, воздействия на подсознание, сексуальная привязка, просмотр ситуации по фотографии, чистка от негатива, снятие порчи, восстановление брака, отворот, остуда на девушку.

Возврат супруги с помощью магии, Мощнейший любовный заговор, Приворот и присушка, Возврат супругов с помощью магии, Крупнейший специалист в области любовной магии, Соединить судьбы после расставания, Рассорка с соперницей, Древние обряды и заклинания, Магия отношений, Колдовство на возврат любимого
 
illidgeEnroleДата: Воскресенье, 17.11.2019, 09:54 | Сообщение # 10
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
превосходный веб сайт http://zarabotat-v-internete.biz/761-kak....ne.html
 
BannaFlalsNalДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:22 | Сообщение # 11
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
примерный веб ресурс http://zarabotat-v-internete.biz/280-nas....te.html

Добавлено (17.11.2019, 13:18)
---------------------------------------------
чудный сайт http://partnerskie-programmy.net/529-optimizaciya-izobrazheniy.html

 
algoralitlyДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:37 | Сообщение # 12
чувак с клавиатурой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
достойный веб ресурс http://partnerskie-programmy.net/345-ruiframe-iframe-trafik.html
 
creedsireДата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:03 | Сообщение # 13
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ладный вебсайт http://partnerskie-programmy.net/25-mega....ge.html
 
illidgeEnroleДата: Четверг, 26.12.2019, 16:25 | Сообщение # 14
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
добродетельный веб сайт http://hydra-shop.org/
 
ShchepkintottДата: Пятница, 27.03.2020, 14:26 | Сообщение # 15
эй ты, как тебя там
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Хакер. Для вас слово хакер значит только взлом, спамхотя это тут не при чем и прочую херню... Но хакер это нечто иное. Это социальная инженерия. Настоящий Хакер, хакер с большой буквы, никогда не сделает западло, если нет к этому настоящего повода. Хакер это не тот чел, который скачав нужный софт ломает все подряд... хакер САМ понимает как нужно обойти то или иное препятствие, САМ реализует программные алгоритмы, или как их там, он делает это сам, САМ...

Человек, называющий себя хакером либо и есть настоящий ХАКЕР, либо очередной простафиля.
Почитайте про Митника

PS: Не став ТЕМНЫМ хакером, не станешь СВЕТЛЫМ

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9
 
обсуждения » alma mater » пища для мозгов » про хакеров (все, что касается этих людей, их взглядов, и т. д.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Copyright AveLnet © 2024